Определить место встречи двух тел, движение которых представлено следующими уравнениями Решение провести графическим и аналитическим методами.

№ Варианта: X1 (t) X2 (t)

1 x1=2-10t x2+4t

2 x1+20-8t x2+2t

3 x1=10-15t x2=20t

4 x1=8-10t x2=8t

5 x1=12-14t x2=4t

6 x1=45-10t x2=12t

7 x1=58-10t x2=20t

8 x1=26-8t x2=5t

9 x1=26-8t x2=2t

10 x1=30-10t x2=5t

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 23:15
    0
    1) t=1/7; x=4/7

    2) t=2; x=4

    3) t=2/7; x=40/7

    4) t=4/9; x=32/9

    5) t=2/3; x=8/3

    6) t=45/22; x=270/11

    7) t=29/15; x=116/3

    8) t=2; x=10

    9) t=13/5; x=26/5

    10) t=2; x=10