X = 5t + 10t в квадрате (только 10t в квадрате.

Найти скорость тела через 2 секунды

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 03:43
    0
    V = 45 m/s

    из уравнения X=5t+10t^2 X=v0t + (at^2) / 2 можно найти уравнение скорости v = v0 + at. уравнение скорости тогда v = 5+20t. подставить 2 в место t.