Х=24+10t^2 Написать ур. V (x) ax (t) Найти скорость через 2 секунды, через 4 секунды

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:22
    0
    x=24+10t^2

    v (x) = ?, a (x) = ?

    t=2c, t=4c

    d (x) / d (t) = v=20t

    v (2) = 20*2=40m/c

    v (4) = 20*4=80m/c

    d (v) / d (t) = a=20m/c

    a=constant

    a (2) = 40

    a (4) = 40