Чему равна сила, необходимая для удержания рычага в равновесии, если сила F2=40 H?

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:39
    0
    M1=M2

    F1*L1=F2*L2 по этой формуле

    F2=F1*L1/L2 А у тебя есть плечо силы L?