Стрела выпущенная вверх упала через 6 секунд. Определите максимальную высоту на которую поднялась стрела

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:55
    0
    Время подъема равно времени падения (3 с)

    h=g*t^2/2=10*3^2/2=45 м