Стрела, выпущенная вертикально вверх, падает на землю через 6 секунд после начала движения. Определить начальную и конечную скорость стрелы и максимальную высоту подъема.

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 19:10
    0
    Tподъема=3 с tподъема=V0/g V0=30 м/с hmax = V0^2/2g hmax=30^2/20=45 м vкон=30 м/с