Первые 2 часа катер двигался со скоростью 20 км/ч а следующие 30 мин со скоростью 40 км/ч. Обозначте путь который прошёл катер за всё время движения

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:19
    0
    2 * 20 = 40. 1/2 * 40 = 20. 40 + 20 = 60.