Санки начальная скорость которых равна нулю, съезжают с постоянным ускорением с горы длинной 140 м за 10 секунд. Определите скорость санок в конце горы

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 23:16
    0
    R=45 мV=54 км/ч=15 м/сa=V^2/Ra=225/45=5 м/с^2