Плита размером 4 м*3 м*0,4 м погружена в воду. Найти архимедову силу.

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:25
    0
    V=4*3*0,4=4,8 м3

    F=p*g*V=1000*10*4,8=48 000 H