За какое время автомобиль массой 1,5 т, трогаясь с места под действием силы тяги 30 кН приобретет скорость 54 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 05:05
    0
    F=ma=m*Δv/t

    t-m*Δv/F=1.5*10^3*15 / (30*10^3) = 0.75 c