железная плита размером 3,8 х0,5 х0,32 погружена в воду на половину своего объема найти архимедову силу действующею на плиту без условия

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 21:28
    0
    F=rgV

    V = abc

    V/2 = (abc) / 2

    r=1000

    F=rgV/2=rgV