47 Определить в СИ, с какой силой давит космонавт массой 50 кг на кресло при верти-

кальном взлете ракеты с ускорением 20 м/с2. Ускорение свободного падения принять равным

10 м/с2.

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:05
    0
    F=m * (g+a) = 50 * (10+20) = 1500 H