С какой силой давит космонавт массой 60 кг на опору при вертикальном взлете ракеты с ускорением 9 м разделить на с в квадрате? Во сколько раз вес космонавта больше силы тяжести?

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 21:47
    0
    P=m (g+g1) ; P=60 * (10+9) = 1140, P/Fтяж = 1140/600=1.9