Найдите кпд идеальной тепловой машины если температура нагревателя 1000 c а холодильника 27 с

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 21:32
    0
    Кпд = (T1-T2) / T1*100%=1000-27/1000*100%=97,3%