Какова мощность мотора подъемного крана если он поднимает строительный блок массой 0.5 т на высоту 20 м за 30 с

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 17:46
    +1
    P=A/t=mgh/t

    P=500*10*20/30=333 (Вт)