Коко количество теплоты выделится при полном сгорании 100 г спирта

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 05:46
    0
    Дано: q=2.7*10^7, m=0.1 гр решение: Q=qm Q=2.7*0.1*10^7=0.27*10^7=2700000 Дж=2