Как решить? Скорость звука в воздухе при 0 градусов 332 м/с, определите на какое расстояние распространится звук за минуту

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:47
    0
    V=332 м/с

    t = 60 c

    S=?

    Решение:

    S = v*t = 332*60=19920 метров.