Чему равна скорость звука в воздухе (332 м/с), если расстояние от источника до приёмника равное 1 км, звук проходит за 3 сек

Прошу полное решение с дано

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 22:18
    0
    V=S/t=1000/3 = 333 м/c