Чему равна скорость звука в воздухе, если расстояние от источника до приёмника, равное 1 км, звук проходит за 3 сек?

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 06:50
    0
    V=S/t

    V=1000/3 = 333 м/c