Электродвигатель подъемного крана. Электродвигатель подъемного крана поднимает груз массой 1 т на высоту 18 м. КПД установки состовляет 50%. Чему равна полная работа тока?

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 14:56
    0
    A=η*m*g*h=0,5*1000*10*18=9 000 Дж