Тело свободно падает с высоты 30 м. Начальная скорость тела равна нулю. На какой высоте оно окажется через 2 с после начала падения? Сопротивлением воздуха пренебречь.

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 08:59
    -1
    H=H0-gt^2/2

    H=30 - 10*2*2/2=10 м

    Ответ: 10 м