Тело свободно падает с высоты 40 м. Начальная скорость тела равна нулю. На какой высоте оно окажется через 2 с после начала падения? Сопротивлением воздуха пренебречь.

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 15:39
    0
    S=gt^2/2=20 м

    h=H-s=20 м