Дано V1 = 9 км/ч V2=10 км/ч S=70 км t=3 ч найти S0-?

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 21:06
    0
    S2=10*3=30 км

    S1=9*3=21 км

    S0=70 - (30+21) = 70-51=19 км