Решить задачи!

1. Дано: начальная скорость (Uо) = 3 м/c, а = 0,8 м/c, время (t) = 6 с.

Найти: Расстояние (S), вроде бы по формуле S=Uo + at^2.

2. Дано: наальная скорость (Uo) = 0 м/c, a=45 м/c, S = 1000 м.

Найти: скорость (U).

3. Дано: Время (t) = 10c, S = 30 м.

Найти: а - ?, вроде формула а = U-Uo : t.

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:11
    0
    1. по формуле, которую ты написала

    2. S = U^2-Uo^2 / 2a. U = корень S*2a+Uo

    3. U-Uo = 2S/t, a = 2S/2t