Спортсмен масса которого равна 80 кг стоит на лыжах длина каждой лыжи 2 м ширина 8 см Какое давление оказывает спортсмен на снег

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 11:00
    0
    P = F / S = mg / S = (80 * 10) / (2 * 2 * 0,08) = 2500 Па