Преодолевая силу трения 5 н на дистанции 100 м конькобежец совершает работу ... ?

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 21:23
    +1
    Работа А равна произведению силы на расстояние.

    А=F*S=5*100=500 Дж