Какую работу совершает конькобежец при диаметре 1 километров преодолевая силу трения 5 Ньютонов 1) 200 дж 2) 500 дж 3) 5000 дж 4) - 5000 дж

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 09:42
    0
    3) 5000 A=F*S=5*1000=5000