Найти массу груза, в которой на пружине жесткостью 250 Н/м делает 20 колебаний за 16 сек

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:32
    0
    Т=n/t=20/16=5/4

    T=2 П√m/k

    T^2=4 П^2*m/k

    m=kT^2/4 П^2

    Подставляй и считай.