Какая сила сообщит телу массой 660 г скоростью 6 м/с в течение 2 секунд

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 15:47
    0
    F=ma=m * (v-v0) / t=mv/t=0,66*6/2=1,98 Н.