Ько молекул воздуха ударяется ежеминутно об оконное стекло размером 40 см на 60 см при температуре 17 °С и давлении 760 мм рт. ст.?

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 14:09
    0
    Решите систему уравнения {9x-4y=-13 {9x-2y=-20. Решите систему уравнения {5x-2y=1 {15x-3y=-3