В газу в цилиндре передано количество теплоты 750 Дж. Внутренняя энергия газа изменилась на 340 Дж. Определить работу газа

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 16:11
    0
    A=Q-dU=750-340=410 Дж если dU>0