Металл освещается светом с энергией 6,2 эв. работа выхода для металла равна 2,5 эв максимальнач кинетическая инергия фотоэлектронов равна

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 13:48
    0
    E=A+Ek

    Ek=E-A=6,2-2,5=3,7 эВ