Мощность электродвигателя 3 кВт, сила тока в нем 12 А. Чему равно напряжение на зажимах электродвигателя?

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 11:38
    0
    P=U*I

    U=P/I=3000/12=250 B