Мощность электродвигателя 3 квт сила тока протекающая в обмотке двигателя 12 а. Определите напряжение на зажимах электродвигателя и работу тока в цепи за 2 ч

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 02:32
    0
    P=UI

    U=P/I=3000 Bт/12 А=250 (В)

    А=IUt=250B*12A*7200c=21600000 (Дж) = 21600 (кДж) = 21,6 (мДж)