Тело начало падать с высоты 30 м. На какой высоте в м оно будет через 2 с

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 13:04
    0
    нужно высоту разделить на секунды 30:2=15 метров 1 секунда 2 секунды 30 метров
  2. 10 сентября, 14:19
    0
    s=Vo*t+at^2/2=V0*t+gt^2/2

    s=0*2+10*4/2=20

    30-20=10 м