Через 1 с после начала свободного падения из состояния покоя тело рказалось на высоте 1 м относительно поверхности земли. какую скорость имело тело в этой точке, и с какой высоты оно начало падать. Сопротивлением воздуха пренебречь

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 22:34
    0
    V=g*t=10*1=10 м/с

    H=1+g*t^2/2=1+10*1/2=6 м