Найдите период колебаний математического маятника длиной 2 м на экваторе. Ускорение свободного падения принять равным 9, 78 м/с^2

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:39
    0
    Т=2 П*"корень" (l/g). T=3,14*2*"корень" (2/9,78) = 3,14*2*0,45=2,826 с