автомобиль трогается с места с ускорение 2.4 мс в квадрате. каково его перемещение за 6.5 с? какую скорость он наберет за это время?

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 10:54
    0
    S=at^2/2 S=2*36/2=36

    V=at V=2*6=12