Автомобиль трогается с места с ускорением 2 мс Каково его перемещение за 6 с Какую скорость он наберет за это время?

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 02:56
    0
    Vx=V0x+AxT Sx=V0xT + (AxT^2/2)

    Vx=0+2*6=12m/c Sx=36m
  2. 18 декабря, 03:41
    0
    Кажись так Sx=axt^2 Sx=2v/c^2*6^2/2=36 м Ux=U0x+axt Ux=0+2*6=12 м/с Ответ: 12 м/с и 36 м