Автомобиль трогается с места с ускорением 2 м/с*2. каково его перемещение за 6 с? какую скорость он наберет за это время?

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 02:50
    0
    V=V0+a*t

    V=6*2

    V=12 м/с

    S=a*t²/2

    Ответ:S=36 метров