Автомобиль трогается с места с ускорением 2 м. сек в квадрате. каково его перемещение за 6 секунд, какую за это время он наберёт скорость

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 08:55
    0
    S=at^2/2 S=2*36/2=36

    V=at V=2*6=12
  2. 23 августа, 09:22
    0
    V=V0+a*t

    V=6*2

    V=12 М/c

    S=a*t²/2

    S=36 метров.