Автомобиль трогается с места с ускорением 2 метра в секунду в кубе. каково его перемещение за 6 секунд? какую скорость он наберет за это время?

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 22:11
    0
    За шесть секунд 48 метров, а наберет 8 метров
  2. 17 октября, 23:53
    0
    V=V0+a*tV=6*2V=12 М/cS=a*t²/2 S=36 метров.