Какую массу имеет стеклянная пластинка объемом 0,4 м в 3 степени? Плотность стекла 2500 кг/м в 3 степени

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:49
    0
    M (масса) = V (обьём) * p (плотность)

    m = 0,4^3 * 2500^3 = 1*10^9 кг = 1000000000kg