Автомобиль трогается с места с ускорение 2.4 м/с^2. Каково его перемещение за 6.5 с? какую скорость он наберет за это время?

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 00:46
    0
    S=at^2/2 S=2*36/2=36 V=at V=2*6=12