Трактор ДТ-75 весом 60 кН производит давление 40000 Па. Определите опорную площадь трактора.

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 20:29
    0
    p=F/S

    S=p/F

    S=40000/60000=0,67 м^2