гусеничный трактор весом 54 кН в среднем производит давление 40000 Па. Определите опорную площадь гусенец.

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 16:54
    +1
    p=F/S; S=F/p

    S=54000/40000=1.35