Гусеничный трактор весом 60 000 H имеет опорную площадь обеих гусенец 1,5 м². Определите давление трактора на грунт

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 04:25
    0
    P=F/S=F/2S

    p=60000/2*1,5=20 000 (Па)