Гусеничный трактор весом 60 000 Н имеет опорную площадь обеих гусениц 1,5 м 2. Определите давление трактора на грунт. Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 06:25
    0
    P=F/S=60 000/1,5=40 000 Па