Гусеничный трактор весом 60 000 Н имеет опорную площадь обеих гусениц 1,5 м

2

.

Определите давление трактора на грунт.

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:58
    0
    P=F/S

    p=60000/1,5=40000 (Па)