Гусеничный трактор весом 60 000 Н имеет опорную площадь обеих гусениц 1,5 м2. Определите давление трактора на грунт

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 00:33
    0
    P=F/S=F/2S

    p=60000/2*1,5=20 000 (Па)